Байк-шоу "Мотоледи"

26.07.2016

6 июля в честь празднования Дня Астаны на Комсомольском острове состоялось традиционное Байк-шоу в стиле Мото Lady.

При поддержке городского управления внутренней политики, Центра молодежи и бессменного организатора шоу, члена первого женского общеказахстанского мотоклуба Iron Maidens WMCC, активиста Усть-Каменогорского мотосообщества Александры Шамаль и состоялось данное мероприятие.

За звание Мото Lady в этот день состязались: Ольга Завалко, Ольга Серегина, Анна Купина, Евгения Буштакова, Саша Ярославцева, Надежда Сахова.

Девушки соревновались в умении управлять мотоциклом, ловкости, креативности, меткости и силе.

Первый же конкурс «Медленная езда» для участниц стал за звание «Тормоз». Задача была в том, чтобы проехать дистанцию как можно медленней, удерживая равновесие. Участниц было не много, но это было незабываемое зрелище.

Также в это день красавицы проявляли свои художественные способности - рисуя на асфальте мелками свои любимые байки, пытались накрутить на болтик гайку.

Конкурс для ловких и сильных «Подними больше всех» стал серьезным конкурсом для мотоциклисток, вызвавший большой интерес и активную поддержку у зрителей.

Веселье и развлечения на свежем воздухе, девушки-райдеры, зажигательные треки, конкурсы — все это обеспечило отличное настроение, незабываемые впечатления, в прочем все как всегда!

Всем участникам и зрителям, были вручены: призы от ведущих компаний ВКО, одной из которых выступила Группа Компаний «Роял Авто», а также купоны на покупку мотоодежды или мотоэкипировки, листовки с представлением новой линейки канадской экипировки, включающей шлемы для квадроцикла и снегохода серии СКХ.

Группа компаний «Роял Авто» рада предложить вам огромный спектр техники для отдыха. У нас вы можете купить мотоциклы, мопеды и скутеры Racer, квадроциклы ATV, KMD, CF Moto, Peda, мотобуксеровщики Cronus, Барс, надувные лодки ПВХ Royal Marine, подвесные лодочные моторы Parsun и Yamaha, прицепы Alumi Trailer, товары для кемпинга, различные аксессуары и многое другое.

В Усть-Каменогорске, в Автосалоне «Роял Авто» вы можете купить запчасти для своей техники, а в сервисной мастерской «Роял Авто» - произвести качественный ремонт.

Теперь понравившуюся вам технику можно приобрести в кредит или же рассрочку уже прямо сейчас, с минимальным предоставлением пакета документов!

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 8 (7232) 78-48-80, либо - на наших сайтах:

http://royal-auto.kz, http://www.royal-shop.kz,
http://www.royal-marine.kz, http://www.parsun.kz,
http://alumitrailer.kz, http://racer-motors.kz,
http://kimpex.kz

«Роял Авто» – из мечты в реальность!