2 мая байкеры Усть-Каменогорска провели традиционную акцию «Внимание, мотоциклист!».

05.05.2015

Мероприятие началось с мотопробега по улицам города, а закончилось байк-шоу в районе амфитеатра. Как уже стало традиционным, в этом году коллектив ГК «Роял-Авто» принял участие в данной акции.

В этот теплый весенний день организованные колонны байкеров-профессионалов и байкеров-любителей  проехали по проспекту Независимости на Ульбинский мост, развернулись на проспект Абая, проехали по Бажова до аэропорта, потом снова на проспект Независимости и мост, далее колонна направилась к амфитеатру по улице Пермитина и набережной Славского.  По ходу движения были розданы листовки, напоминающие водителям об еще одних участниках дорожного движения — мотоциклистах.

 

Основное действие прошло в Амфитеатре с 12:00. На мероприятии прошли различные конкурсы, были вручены призы и подарки. Также местные рок-группы порадовали жителей и гостей города своим выступлением.

Поучаствовать в байк-шоу приехали байкеры из Риддера, Семея и других городов области. Участниками была продемонстрирована мототехника и байкерские «трюки».

 

Компания «Роял-Авто» выступила одним из спонсоров данного мероприятия и представила линейку мотоциклов марки RACER и квадроциклов CF Moto.

Стоит отметить, что квадроциклы также приобретают все большую популярность.

Из всего разнообразия моделей, доступных на рынке Казахстана, можно выделить квадроциклы CFMOTO, которые сочетают в себе отличное качество, универсальные характеристики и невысокую цену.

 

Благодаря особенностям своей конструкции, квадроциклы характеризуются такими достоинствами, как устойчивость при езде, отличная проходимость, простота в управлении. В зависимости от предназначения квадроциклов, можно выделить утилитарные квадроциклы и спортивные квадроциклы. Первые служат для повседневных нужд и прогулок, вторые - для занятий спортом и экстремальных поездок.


Утилитарные квадроциклы CF MOTO, а так же, мотовездеходы CF MOTO, отличаются прочным вместительным корпусом, мощным двигателем и хорошей проходимостью. Они отлично подходят для охотников, рыбаков, сотрудников лесного и сельского хозяйства.

Спортивные квадроциклы CF MOTO отличаются хорошими скоростными показателями и простотой управления.

Одним из фаворитов мероприятия «Внимание, мотоциклист!» был мотоцикл модельного ряда RACER: RACER Magnum и RACER Enduro, представленный командой ГК «Роял-Авто».


Мотоцикл RACER Magnum оснащен двухсот кубовым ДВС, который выдаёт 14 с лишним лошадиных сил. С данным двигателем замечательно сочетается коробка передач с 5 ступенями. Два усиленных задних амортизатора и телескопическая вилка придают комфорт и четко отрабатывают неровности дороги. В городских условиях можно оценить эффективность 2-х поршневых дисковых тормозов мотоцикла RACER Magnum. Хороший обзор в зеркалах заднего вида, прочная и большая яркая фара головного света, стоп-сигнал на светодиодах LED, позволяют полностью контролировать дорожную обстановку. 18-литровый топливный бак мотоцикла Racer Magnum обеспечивает почти 700-километровый запас хода на одной заправке.

 

Особое место занимают кроссовые мотоциклы и мотоциклы RACER Endurо , которые среди конкурентов отличаются высокой надёжностью и небольшой ценой. Надежность и высокое качество сборки мотоцикла RACER Endurо обуславливается перевернутой передней вилкой с возможностью регулировки жесткости, дисковыми тормозами с защитой от грязи, сверху рама и двигатель накрыты прочным пластиком, а кикстартер дублируется электрозапуском. Руль имеет повышенную прочность за счет переменного сечения трубы.

 

Подробнее о данных моделях Вы сможете узнать на нашем сайте http://www.racer-motors.kz/ либо у наших менеджеров в салоне Роял Авто, расположенного по адресу проспект Абая 156/1, а также по телефону — 8-7232-78-48-80.