Бесплатный тест-драйв шлема CKX TITAN

14.12.2018

Всем известно, что катание на экстремальной технике должно быть безопасным. Самое главное для райдера - это защитить голову.

Представляем к вашему вниманию CKX TITAN – первый шлем в мире, сочетающий в себе характеристики модулярного и бэккантри  шлемов. Технология съемного откидного забрала дарит новые возможности использования шлемов данного класса.

Управляемая только одним пальцем, с прочным и тщательно продуманным механизмом, система быстрого снятия забрала эргономична и очень проста в использовании даже в экстремально холодную погоду. Нижняя часть может быть откинута частично или полностью в любое время. С помощью уникального механизма, райдер может контролировать уровень открытости шлема, а также свободно разговаривать, пить или есть, не снимая шлем.

Специально для тех, кто хочет купить шлем CKX TITAN, но еще сомневается «Роял Авто» проводит уникальную акцию - бесплатный тест драйв шлема.

Чтобы воспользоваться данной акцией необходимо прийти к нам или позвонить, чтобы узнать все условия бесплатного тест драйва.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8-7232-784880, 8-771-086-5656, 8-775-366-1573.
Наш адрес: пр. Абая 156/1, г. Усть-Каменогорск, Республика Казахстан