Экипировка: тест-драйв от "Роял Авто"

24.11.2017

Ни для кого ни секрет, что залог успешного тест-драйва или хороших покатушек на природе – это грамотно и качественно подобранная экипировка. Поэтому, при проведении тест-драйва ASIAWING LX 450 с использованием гусеницы "SNOWRIDER 137", превратившей мотоцикл в сноубайк, мы ответственно подошли к выбору снегоходной одежды.

CKX экипировка

Напомним, что для катания на снегоходе не подойдет обычная зимняя или горнолыжная одежда и экономить на своей экипировке не стоит, так как от этого напрямую зависит ваша безопасность и здоровье.

Шлем CKX TITAN, шлем для снегохода CKX TITANВ первую очередь, как для новичков, так и для опытных райдеров, важен выбор надежного шлема, который помимо всего будет и легким, и прочным. Модельная сетка шлемов канадского бренда СКХ отвечает требованиям безопасности и отличается большим разнообразием в техническом и  цветовом  решении. Новинка 2017 года, хедлайнер сезона 2018 года, модулярный шлем с преимуществами беккантри-шлема CKX TITAN на сегодняшний день находится на лидирующих позициях. Из года в год разработчики компании KIMPEX, учитывая мнения и пожелания, как опытных спортсменов, так и обычных клиентов, вносят в эту модель существенные улучшения.

Поэтому выбор был очевиден! Для тест-драйва мы выбрали CKX TITAN ATLAS С ОЧКАМИ CKX 210° и CKX TITAN CLIFF С ОЧКАМИ CKX 210° ). Технология съемного откидного забрала шлема CKX TITAN дарит новые возможности использования шлемов данного класса. Управляемая только одним пальцем, с прочным и тщательно продуманным механизмом, система быстрого снятия забрала эргономична и очень проста в использовании даже в экстремально холодную погоду.

Комбинезон FXR, снегоходная экипировка FXRКомбинезоны торговой марки FXR появились в нашем салоне совсем недавно и уже заслужили огромное доверие среди райдеров. Компания FXR – производитель прочных костюмов, которые достаточно легки и не сковывают ваши движения. А все потому, что они изготавливаются на основе нейлона и множества типов утеплителей. Отличительной особенностью комбинезонов является выпуск моделей с утепленным подкладом или без, позволяющим райдеру самостоятельно регулировать теплообмен своей экипировки. Поэтому, в первые снежные деньки, когда температура загородом еще неустойчива, комбинезон FXR RANGER INSTINCT оказался весьма кстати!

Снегоходная экипировка DragonFly, комбинезон DragonFlyСнегоходная экипировка DragonFly доступна на сегодняшний день только на предзаказ, но первые клиенты, сделавшие заказ заблаговременно, смогли по достоинству оценить преимущества комбинезонов. Отметим, что в отличие от других мировых брендов, экипировка DRAGONFLY - произведена в России (г. Екатеринбург), компания специализируется на производстве высокотехнологичной одежды для активного и экстремального отдыха. На текущий момент коллекция DRAGONFLY насчитывает более 100 моделей одежды, чехлов, подшлемников, аксессуаров и т.д., для изготовления которых используются самые современные ткани и фурнитура, а также специальное оборудование.

Комбинезон Extreme 2018 Black-Red от компании DRAGONFLY впервые тестировался нами и результатом мы удовлетворены. Свободный крой комбинезона рассчитан на удобную посадку и подвижность райдера, позволяет во время езды не думать о мокром снеге, а наслаждаться скоростью и адреналином.

На прошедшем тест-драйве вся экипировка показала себя на 100%. Несмотря на различие производителей, материалов, размерную сетку, Роял Авто с уверенностью может сказать, что вся экипировка, представленная в салоне и интернет-магазине отличного качества и достойна называться лучшей в своей области. Перед тем, как предлагать и советовать своим клиентам, мы лично тестируем как технику, так и одежду на выездных тест-драйвах.

Приобрести снегоходную экипировку в Усть-Каменогорске Вы можете в салоне Роял Авто по адресу:
проспект Абая 156/1, город Усть-Каменогорск, РК.

Остались вопросы? Мы сможем на них ответить по телефонам: 8-7232-78-48-80, 8-771-086-56-56 (Whatsapp).

Не выходя из дома посетите наш интернет-магазин РоялШоп! Кликай на сайт www.royal-shop.kz