Качественные лодочные моторы Parsun стали еще более доступны!

30.01.2019

Подвесные лодочные моторы Parsun не уступают по качеству и сравнимы с лодочными моторами всемирно известных брендов. Каждая деталь лодочного мотора Parsun проверена на соответствие общепринятым стандартам качества, а также протестирована на испытаниях для подтверждения качества

Лодочные моторы Parsun — двигатели универсальные, которые можно использовать, как на небольших моторных лодках из ПВХ, так и на моторных пластиковых лодках. Важно только правильно подобрать мощность мотора под конкретную модель лодки. В принципе, все моторы Парсун рассчитаны на одну высоту транца. Так что выбор нужно делать только по мощности.

Уже давно прошли те времена, когда продукция из Китая вызывала определенные опасения в плане качества. Постепенно Китай начал выпускать добротную продукцию, которая звезд с неба не хватает, но при этом вполне удовлетворяет потребителей. Именно к такой продукции относятся лодочные моторы Парсун.

Parsun — является одним из лидеров в производстве высококачественных подвесных лодочных моторов: 2-хтактных, 4-хтактных, а также всего ассортимента запасных частей к ним. Parsun производит линейку подвесных лодочных моторов малой и средней мощности от 2,6 до 40 л.с. В производстве используются материалы только высокого качества, как например высокопрочный алюминий, применяемый для строительства морских судов. Каждый лодочный мотор покрывается двумя слоями специальной грунтовки и тремя слоями поверхностной эмали для окончательного закрепления покрытия, что придает дополнительные антикоррозийные свойства корпусу мотора. Лодочные моторы Parsun успешно прошли испытания в Европе, соответствуют стандартам EPA и имеют европейский сертификат качества. Наибольшую популярность моторы Parsun приобрели в США и Канаде.

Подвесные лодочные моторы Parsun не уступают по качеству и сравнимы с лодочными моторами всемирно известных брендов. На каждый лодочный мотор Parsun предоставляется расширенная гарантия 5 лет.

Не важно, покупаете ли вы лодочный мотор для рыбалки или для прогулки по рекам и озерам, для личного использования или для работы, лодочные моторы Parsun, благодаря своей универсальности и широкой линейки малых и средних по мощности лодочных моторов отлично вам подойдут. Главные их достоинства: надежность, бесшумность в работе, доступная цена.

Приобрести товар можно:

  • На сайте www.royal-shop.kz
  • В салоне "Роял Авто" по адресу: пр.Абая 156/1, г.Усть-Каменогорск.
  • По тел: 8 (7232) 78-48-80, 8-771-086-56-56 (WhatsApp).