НОВИНКИ СЕЗОНА 2021 УЖЕ В ПРОДАЖЕ

29.10.2020

Друзья! Сезон 2021 спешит порадовать Вас горячими новинками: экипировка, обувь, шлемы, очки и многое другое ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫХ И НАДЕЖНЫХ торговых марок.

Так что же ждет райдера в предстоящем сезоне? Пробежимся кратко по основным позициям новинок сезона 2021.

FXR - ориентированная на производстве экипировки для мотокросса и езды на снегоходе, канадская торговая марка представила в сезоне 2021 совершенно новые ОЧКИ С МАГНИТНОЙ ЛИНЗОЙ:

  • Двойная, крупная, сферическая, ударопрочная, изогнутая линза из поликарбоната с защитой от снега и запотевания
  • Высококачественное покрытие, защищающее от царапин и УФ излучения
  • Трёхслойный уплотнитель из пены обеспечивает равномерное прилегание к лицу
  • Влагоотводящая подкладка
  • Выносные крепления и мягкая оправа для лучшего прилегания к лицу
  • Премиальный ремешок с тройной вставкой из силикона

Ценителям экипировки FXR придется по вкусу и новая коллекция комбинезонов линейки CX, а также - обновленный модельный ряд обуви на шнурках и роликах BOA. А перчатки производства FXR уже давно зарекомендовали себя, как сверхлегкий и теплый аксессуар.

Компания 509® была основана в 2003 году. На данный момент компания 509® является лидером в производстве очков и шлемов разработанных специально для снегоходчиков. Благодаря поддержке любителей снегоходов, компания 509® является крупнейшем в мире производителем снегоходных очков. Экипировка разработана снегоходчиками для снегоходчиков!

Основным фаворитом в оптике 2021 от бренда 509 стали очки Aviator 2.0 со своей главной изюминкой - магнитной системой фиксации линз 5Mag, которая надежно удерживает линзу в раме и позволяет заменить линзу прямо на ходу. Очки и линзы - под любую местность, любые условия и любое освещение. Доступны различные линзы: прозрачные, зеркальные, усиливающие контрастность, поляризованные и фотохромные.

Очки Aviator 2.0 имеют так же версию с подогревом, которая сохранила магнитные крепления линз 5Mag. Кроме того, в них добавится дополнительная система принудительной вентиляции (небольшой вентилятор встроен в оправу), которая позволит еще лучше справится с запотеванием линз.
В коллекции 2021 от компании 509 обновились цветовые решения модельного ряда карбоновых шлемов: ставший популярным в прошлом сезоне снегоходный шлем Tactical теперь стал более строгим и сдержанным.

BCA - это одно из самых старых и известных имён в индустрии лавинно-спасательного снаряжения. Американская компания за долгие годы заработала репутацию за счёт своего профессионализма и высокого качества продуктов, а их катальные рюкзаки — самый известный продукт, который выпускается со дня основания компании, с 1994 года.
Коллекция ВСА 2021 порадует, как новичков, так и уже бывалых любителей активного зимнего отдыха новыми цветовыми решениями линейки лавинных рюкзаков.

Легендарный бипер серии Tracker уже давно стал визитной карточкой торговой марки ВСА, поэтому новинки 2021 года весьма ожидаемы.

Бипер Tracker 3™ от ВСА имеет встроенный экран, прост в использовании и на 20% легче модели Tracker 2™. Поддерживает режим подавления сигнала и режим обзора для поиска нескольких жертв. Вес - 215 г с батарейками, без ремней. Размеры: 11,5 см х 7,1 х 2,4 см Частота: 457 кГц Источник питания - Три щелочные батарейки типа ААА

Бипер BCA TRACKER S - более доступная и простая версия бипера Tracker3, оснащенная всеми базовыми функциями (за исключением датчика движения и обновляемого ПО). В бипере Tracker S сохранены все характеристики и опции Tracker 3 и добавлен новый и удобный дизайн для внешнего корпуса. - Вес: 205 г (включая батарейки) - Частота: 457 кГц - Питание: три AAA («мизинчиковых») алкалиновых батарейки.

Обновленные и усовершенствованные модели от KLIM, новые стилевые решения, яркие, гармоничные расцветки, самые современные технологии и, как всегда, качество, не подвергаемое сомнению – вот, что делает экипировку лучшим продуктом своей отрасли. Новая коллекция создавалась на основе 20-летнего опыта высокотехнологичных разработок, развернутых научных исследований, а также отзывов и пожеланий клиентов.

KLIM 2021 – обновленные цветовые решения на действующие модели моносьютов, перчаток, ботинок. Поверьте, ассортимент Вас приятно удивит!

Не остался в стороне и SCOYCO со своей новой коллекцией термобелья. В скором времени ожидается поступление и от , но, в любом случае, более подробно о новинках, наличию и сроках поступления Вы можете уточнить у наших менеджеров:

- в салоне «Роял Авто» по адресу: пр.Абая 156/1, г. Усть-Каменогорск, РК.
- через онлайн-консультанта на сайте www.royal-shop.kz
- написав на почту: callcenter@royal-auto.kz. или позвонив по телефонам

тел. 8-7232-74-00-47

BEELINE - 8-771-086-56-56 (WhatsApp)

KCELL - 8-701-538-28-46