ОБЗОР НОВИНОК МОДЕЛЬНОГО РЯДА СКХ TITAN 2018

19.04.2017

В самый разгар предзаказа экипировки канадского бренда  СКХ хотим рассказать о новинках и особенностях моделей коллекции 2018 года от СKX.

В первую очередь, стоит обратить внимание на изменения у давно полюбившегося всеми райдерами беккантри шлема – СКХ TITAN. CKX TITAN – первый шлем в мире, сочетающий в себе характеристики модулярного и бэккантри  шлемов.

В коллекции 2018 года расширилась модельная линейка данных шлемов, появилась совершенно новая модель – CKX TITAN AIR FLOW, который создан для самых рьяных райдеров, которым необходима максимальная вентиляция. Модификация TITAN AIR FLOW выводит вентиляцию на новый уровень, обеспечивая циркуляцию воздуха по всему шлему.

TITAN AIR FLOW – это:

  • увеличенные вентиляционные каналы по бокам,
  • встроенные вентиляционные каналы на лбу,
  • подкладка с перфорацией,
  • вентилируемая шейная шторка,
  • новый дизайн щечных подкладок, уменьшающих соприкосновение корпуса шлема с лицом,
  • очки СКХ 210 с ретикулированным поролоном и желтой вентилируемой линзой Tactical.

Коллекция 2018 года порадовала и появлением очков 210 для Titan: как  с регулируемой вентиляцией, так – и с подогревом.
Также появилась дополнительная фотохромная линза с изменяющимся затемнением в зависимости от освещения.

Появились 4 новые линзы ( прозрачная, желтая, зеркальная, красная Revo) в вариации с вентиляцией и без вентиляции, подходящий под модели снегоходов 2018 года мировых брендов снегоходной экипировки.

И самое главное -  появилась летняя версия модели беккантри шлема СКХ Titan! Летняя версия также доступна для тех, кому требуется усиленная вентиляция. Данная модификация обеспечивает максимальный уровень циркуляции воздуха по всему шлему.

Венцом коллекции беккантри шлемов СКХ TITAN стало появление шлема Carbon в вариации AIR FLOW и обычный. Шлем CKX CARBON, весом всего 1350 грамм, полностью состоит из 100 % карбона. Очки с подогревом и регулируемой вентиляцией.

Более подробную комплектацию по моделям новинок CKX Titan 2018 можно посмотреть в таблице.

Спешите, только до 30 апреля доступна система предзаказа экипировки СКХ по низким ценам в магазине Royal Shop(Роял Авто).

УСЛОВИЯ ПРЕДЗАКАЗА ПРОСТЫ:

  1. Заявка принимается до 30 апреля 2017 года.
  2. 20% предоплаты вносится до 10 мая 2017 года.
  3. 80% оплаты вносится в течении 5 дней по факту уведомления об отгрузке
    со склада дистрибьютора в Канаде.
  4. При не внесении предоплаты в размере 20% заявка аннулируется, при не оплате 80% в указанный срок – предоплата не возвращается.
  5. В случае нежелания делать предоплату возможна подача заявки с предоставлением скидки 5% на момент поступления товара на склад и оплаты, без 100% гарантии поставки товара.

Ценовой диапазон на коллекцию зимних шлемов СКХ Titan колеблется от 171000 тенге ( с предзаказной скидкой 136800 тенге) до 254200  тенге( с предзаказной скидкой 203400 тенге). Приобрести экипировку канадского бренда СКХ Вы можете как в салоне Роял Авто, так – и в интернет-магазине Роял Шоп.

К тому же, интернет магазин Royal Shop спешит обрадовать своих клиентом инновационной новинкой – теперь каждый может максимально точно подобрать себе размер шлема,  так как в магазине Роял Шоп есть дополнительные сменные подкладки и щечки, с помощью которых можно идеально подогнать размер шлема.

«Роял Авто» – первый официальный дилер экипировки канадского бренда СКХ для квадроциклов, снегоходов, мотоциклов в Казахстане.

По всем вопросам обращаться по адресу: Автосалон «Роял Авто», Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск, проспект Абая 156/1, или по телефонам: 8 (7232) 78-48-80, 8-771-086-56-56, 8-775-366-15-73. E-Mail: sales1@royal-auto.kz, bugoff@royal-auto.kz