ОБЗОР ПРИЦЕПА МЗСА 817701.012

01.02.2022

Прицеп МЗСА 817701.012 используется для дачи, охоты и рыбалки. Он служит как бортовой прицеп категории B, массой не более 750 кг, грузоподъемность 548 кг. Модель с рессорным типом подвески.

Предназначен для грузов любого характера, перевозки мототехники, снегоходов, квадроциклов и мотоциклов, но параметры данных транспортных средств должны быть габаритной длинной до 2,45 м и шириной до 1,23 метра. 

Погрузить технику возможно самостоятельно, за счет наличия на прицепе функции самосвала. Чтобы закрепить груз в кузове прицепа имеются специальные петли, также возможно дополнительно установить специальные вставки для переднего колеса. 

Данная модель прицепа выполнена из качественных материалов, имеет крепкий корпус, борта, раму, дышло и рессорную подвеску. 

Прочное дно из многослойной ламинированной фанеры с противоскользящим покрытием устойчиво к износу и воздействию влаги, что позволит минимизировать расходы по ремонту. 

Надёжное V-образное дышло выдерживает сильные динамические нагрузки, изготовлено из стального профиля, что является надежным фактором для обеспечения безопасности электропроводки от внешних повреждений. 

Передний и задний борта — откидные, что позволяет перемещать груз с любой стороны. Стойки бортов оборудованы петлями крепления для надёжной фиксации груза. Антикоррозийное покрытие методом горячего цинкования, защищает прицеп от коррозии, что обеспечивает длительность эксплуатации, сохраняет все элементы конструкции прицепа в целости и сохранности, легкую замену деталей при механических повреждениях. 

Также огромным плюсом данной модели является наличие двух противооткатных упоров в базовой комплектации.

Подробнее по наличию и новому поступлению прицепов МЗСА можно уточнить:

  • Посетив салон Роял Авто по адресу: проспект Абая 156/1, город Усть-Каменогорск, Казахстан.
  • Позвонив по телефону: 8-7232-74-00-47, или написав в WhatsApp: 8-771-086-5656
  • Через онлайн-консультанта на сайте www.royal-shop.kz
  • Написав на почту: callcenter@royal-auto.kz