Роял Авто дарит своим клиентам новогодние скидки и подарки.

02.12.2015


В канун Нового года в ожидании волшебства и сказочного настроения, компания Роял Авто дарит своим клиентам новогодние скидки и подарки.

 

В период с 10.12.2015г по 20.01.2016г. действует система скидок и бонусов от 5 до 30% на лодки Royal-Marine, моторы Parsun, мототехнику Racer и прицепы Alumitrailer.

Присмотрели товар, но нет наличных для оплаты? Компания предоставляет возможность приобрести товар в рассрочку или кредит, предъявив всего лишь удостоверение личности!
 

Остались вопросы?  Вы с легкостью можете их задать нашим менеджерам, либо через наш сайт: http://www.royal-marine.kz/http://www.royal-shop.kz/http://www.parsun.kz/.  Именно тут Вас проконсультируют грамотные специалисты, помогут выбрать наиболее подходящую модель лодки и мотора, подобрать аксессуары и дополнительное оборудование.

Также всем владельцам автомобилей, сервисный центр Роял Авто подготовил приятный сюрприз. Приехав к нам, Вы абсолютно БЕСПЛАТНО произведете следующие виды услуг:


1. Проверка тех.жидкостей (бонус при обслуживании на нашем СТО);
2. Диагностика на вибростенде;
3. Проверка геометрии колес;
4. Подкачка колес;
5. Проверка световой сигнализации (бонус при обслуживании на нашем СТО);
6. Замена масла в ДВС (при покупки масла в нашем магазине).


И это еще не всё.  Организация дарит уникальную возможность воспользоваться 10% скидкой на услуги по ремонту лодочных моторов и лодок ПВХ, или рассрочкой на ремонт лодочных моторов в период действия акции с 01.12.2015 по 15.03.2016г.

Оставить заявку на проведение услуг Вы сможете, перейдя по ссылке http://www.royal-auto.kz/obsluzhivanie .

       

И на этом приятные подарки и сюрпризы еще не закончены.

Автомагазин Роял Авто предоставляет 10% скидку на заказ запчастей к лодочным мотором. Также наша компания предоставляет возможность заказать запчасти на заказ на японские, корейские, американские, китайские, немецкие  легковые автомобили.


Учебный центр обучения на права  «Судовождения» подготовили праздничную скидку 20% - стоимость обучения теперь будет составлять 20 000 тенге, а для «Категории А, А1»  стоимость обучения -  всего 25 000 тенге (включая вождение). Период проведения акции с 01.12.2015г по 31.01.2016г. Готовимся к весенне-летнему сезону уже сейчас. Произвести запись в группу можно по телефону 8-777-350-85-31.
 

Наша компания поздравляет Вас с наступающим Новым Годом. Желаем Вам в предстоящем году успехов и новых свершений. А мы в свою очередь обещаем,  не останавливается на достигнутом, и будем  продолжать  завоевывать сердца новых покупателей, предоставляя каждому клиенту качественные товары и сервисные услуги.

 

Роял Авто — из мечты в реальность!

 

По всем вопросам обращаться: г. Усть-Каменогорск, проспект Абая, 156/1 Call-центр: (7232) 78-48-80.