Сэкономьте до 60 000 тенге на покупке снегохода Русская Механика по предзаказу

17.08.2017

Охота, рыбалка, перевозка людей и грузов или просто прогулка по лесу, экстрим, любые рабочие задачи - все это становится настоящим удовольствием со снегоходами «Русская Механика». Жителям небольших поселков или людям, проводящим много времени за городом зимой, заядлым охотникам, рыбакам хорошо известна проблема преодоления расстояния по целине или в заснеженном лесу - ни проехать, ни добраться до ближайшего жилья, а иногда и не получить помощи. Потому в условиях суровой зимы снегоход не роскошь, а средство передвижения и помощник в работе.

Снегоходы «Русская механика» пользуются особым спросом благодаря своей надежности, неприхотливости, отличной проходимости, простоте в ремонте и обслуживании, ведь выпуском снегоходной техники компания занимается более 45 лет.

К началу зимнего сезона ГК «Роял Авто» дарит скидку до 60 000 тг на покупку по предзаказу снегохода бренда Русская Механика в Казахстане.

Условия предзаказа

  • Внесите 100%  предоплату стоимости  товара до 5 сентября 2017 года и получишь скидку до 60 000 тг. Полный каталог снегоходов
  • Поступление снегоходов в Усть-Каменогорск ожидается до 30 сентября.

Оставить заявку на предзаказ можете любым для Вас способом:

- Обратившись к менеджерам в салоне "Роял-Авто" по адресу: г.Усть-Каменогорск, пр.Абая 156/1.
- По телефону 8 /7232/ 78-48-80 или 8-771-086-56-56 (WhatsApp)
- Через Онлайн консультант на сайте www.royal-shop.kz
- Написав на почту callcenter@royal-auto.kz