СКИДКА 20% НА ВОДОМОТОРНЫЕ АКСЕССУАРЫ

15.12.2019

Лодка, как женщина, - ей всегда хочется быть самой неотразимой и неповторимой, иначе, как и все дамы, она будет капризничать. Поэтому, покупая лодку из ПВХ и рассчитывая использовать ее долго, получая при этом максимум комфорта, необходимо разбираться, чем укомплектована стандартная лодка, что еще может пригодится в путешествии и какие дополнительные аксессуары существуют на рынке для этих плавсредств.

Если хочешь «побаловать» свою красавицу-лодку, то тебе к нам, в Роял Авто.

Только здесь можно найти широкий ассортимент различных, как дополнительных, так и основных комплектующих: насосы, весла, уключины разных конструкций, сливные клапана, съемные транцы, различные держатели удилищ, эхолотов и прочего оборудования для удачной рыбалки, сумки под сиденья, а также многое другое.

К тому же, с 15 декабря 2019 года по 15 января 2020 года Роял Авто и интернет-магазин Роял Шоп рады сообщить о СКИДКЕ 20% на все водомоторные аксессуары!

В предновогодней суете не забудь о мелочах!

Водомоторные аксессуары можно приобрести в Усть-Каменогорске по адресу: проспект Абая 156/1, город Усть-Каменогорск, Республика Казахстан.

Телефоны для справок: 8-7232-74-00-47, 8-771-086-5656 (Whatsapp)

Через онлайн-консультанта на сайте www.royal-shop.kz

Написав на почту: callcenter@royal-auto.kz