СКИДКА 5% НА МОТОР ПРИ ПОКУПКЕ РИВЬЕРЫ

15.12.2019

Ривьера – одна из пяти независимых брендов производства Уфимской компании «Мастер Лодок», являющейся одним из крупнейших производителей лодок ПВХ в России.

Надувную лодку ПВХ все чаще можно увидеть на борту яхт, судов с большим водоизмещением в роли вспомогательной или спасательной шлюпки.

Имея в своем названии французские корни, Ривьера, как истинная леди, стала признанной любимицей среди надувных лодок с мотором для рыболовов, охотников и просто ценителей активного отдыха на природе.

Но самое главное преимущество лодок ПВХ модельного ряда Ривьера – это   долговечность, прочность, неприхотливость в хранении и эксплуатации в любое время года. Поэтому любовь наших клиентов к ней весьма оправдана.

Именно поэтому, в период с 15 декабря по 15 января Роял Авто и интернет-магазин Роял Шоп рады представить СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ: при покупке лодки ПВХ Ривьера от «Мастер лодок»  - СКИДКА 5%* на покупку лодочного мотора**.

Приобрести лодку ПВХ Ривьера от Мастер Лодок в Усть-Каменогорске можно по адресу: проспект Абая 156/1, город Усть-Каменогорск, Республика Казахстан.

Телефоны для справок: 8-7232-74-00-47, 8-771-086-5656 (Whatsapp)

Через онлайн-консультанта на сайте www.royal-shop.kz

Написав на почту: callcenter@royal-auto.kz

Отличное качество! Внимание! Количество товара ограничено!

*скидка предоставляется при условии единовременной покупки лодки ПВХ Ривьера от Мастер Лодок.

**в акции не участвует лодочный мотор Parsun Т15BMS.