Снегоход Тайга – Русская Механика в Казахстане

29.11.2017

Утилитарный снегоход ТАЙГА в Казахстане. Для модели данного класса самое главное не быстрота и скорость, а возможность надежной работы в разных погодных условиях и на любой местности, будь то казахские зимние степи или заснеженные территории ближе к Алтаю и Сибири. Рабочие возможности Тайги позволяют комфортно и активно отдохнуть за городом и с легкостью добраться из пункта А в пункт Б одному или с близкими, с багажом в санях или с принадлежностями для рыбалки.

Утилитарный снегоход ТАЙГА

Современные решения в снегоходе Тайга Русская Механика

Сегодняшний утилитарный снегоход -  это прочность и легкость в использовании. Качество, надёжность и безопасность снегоходов «Тайга Атака 551» и  «TAYGA 551 PATRUL SWT» обеспечивает используемый уже несколько десятилетий 2-х тактный двигатель РМЗ 551с системой жидкостного охлаждения, которая наиболее эффективно охлаждает двигатель, что важно при движении на малых скоростях и при перевозки массивных грузов. Простоту в обслуживании обеспечивает раздельная система смазки.

Для обеспечения комфортного использования снегохода Тайга, сиденье изобрели двухуровневым, под ними разместили багажное отделение, в котором можно положить средства спасения и прочие инструменты для спасательных работ. Ручки пассажира теперь с подогревом, что является преимуществом данного снегохода.

Производители так же позаботились о безопасности водителя и изготовили лобовое стекло из эластичного антибликового пластика, вследствие чего езда становится более надежной и безопасной и Вы можете не волноваться по поводу встречного ветра и снега.

Так же есть преимущество и в механической части – это возможность использования низкой передачи, что серьезно влияет на проходимость по бездорожью, по-другому сказать - это небольшой вездеход.

Утилитарный снегоход ТАЙГА

Вывод:

Утилитарный снегоход «Тайга» пользуется большим спросом среди: людей живущих за городом , рыбаков и охотников, семей, которые предпочитают активный зимний отдых.

Купить снегоход Тайга в Казахстане, просмотреть в живую можно на нашем сайте.

Утилитарный снегоход ТАЙГАРоял Авто – официальный авторизированный дилерский центр АО «Русская механика» с правом продажи и осуществления гарантийного и постгарантийного обслуживания. В 2017 году Роял Авто официально подтвердил свое звание «Дилерского центра» и получил сертификат соответствия) от АО «Русская механика».

Приобрести снегоходы Русская механика в Усть-Каменогорске можно по адресу: проспект Абая 156/1, город Усть-Каменогорск, Республика Казахстан.

Телефоны для справок: 8-7232-784880, 8-771-086-5656 (Whatsapp)