Тотальная распродажа лодок ПВХ «Тонар»

23.08.2018

Надувные лодки ПВХ «ТОНАР» - идеальный вариант для любителей рыбалки, охоты и активного отдыха.

Не упустите возможность купить лодку ПВХ недорого:

Лодка ПВХ Бриз 220 зеленый (смотреть)

Лодка ПВХ Бриз 260 зеленый (смотреть)

Лодка ПВХ Бриз 260 серый (смотреть)

Лодка ПВХ Шкипер 220 зеленый (смотреть)

Лодка ПВХ Шкипер 260 зеленый (смотреть)

Лодка ПВХ Шкипер 260 серый (смотреть)

Лодка ПВХ Шкипер 260НТ зеленый (смотреть)

Лодка ПВХ Шкипер 260НТ серый (смотреть)

Лодка ПВХ Шкипер А260НТ зеленый (транец + надувное дно) (смотреть)

При производстве лодок ПВХ группа компаний «ТОНАР» ставит на первое место КАЧЕСТВО выпускаемой продукции, в отличие от большинства других производителей, которые стремятся сделать производство лодок массовым за счет упрощения конструкции и удешевления стоимости используемых материалов. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства лодок. Часть комплектующих (весла, фурнитура, сиденья, транцы, слани, жесткие днища, упаковочные сумки, насосы) производится на своих мощностях, что также позволяет уделить больше внимания должному качеству.

Корпус лодок изготавливается из высокопрочных лодочных тканей ПВХ (5-слойный армированный ПВХ) от немецкого производителя Mehler Texnologies и корейского производителя Mirasol, разработанных специально для производства плавсредств. Плотность ткани от 650 до 1200 г/м.кв. Корпуса лодок надежно герметизированы, а также разделены на несколько отсеков. Даже после повреждения одного из отсеков лодка будет удерживаться на поверхности и обеспечивать безопасность находящимся в ней людям. Внутренние перегородки отсеков смонтированы точно под уключинами, что позволяет передвигаться на веслах при повреждении любого из отсеков.

Внутренние швы лодок выполнены с применением современной технологии сварки горячим воздухом, что гарантирует прочность швов.

Приобрести лодку ПВХ со скидкой можно: