В ГК «Роял Авто» акция!

02.06.2016

Сервисный центр Группы Компаний Роял Авто  объявляет беспрецедентную акцию «Диагностика геометрии колес 0 тг, регулировка геометрии  колес — 1500тг» 

Акция

Водитель, хоть раз побывавший за рулем машины, у которой отрегулирована геометрия колес, сразу заметит, когда автомобиль ведет в сторону. Даже мельчайшие несоответствия углов к норме заставляют водителя постоянно быть в напряжении и следить за ходом машины. Чтобы безопасно и комфортно чувствовать себя на дороге, получать ощущения полного контроля за поведением машины, Вам необходимо отрегулировать установочные углы колес.

С 01 июня по 30 июня 2016 года в сервисном центре Роял Авто:  Диагностика геометрии колес  0 тг, регулировка колес — 1500тг!

В результате проверки геометрии и регулировки колес Мы гарантируем: устойчивость и управляемость автомобиля, снижение заносов и износа шин, экономию топлива.

Вы почувствуете себя комфортно за рулем с первых же минут вождения. Машина будет сама ехать по дороге, и Вам не нужно будет напрягаться и концентрироваться на постоянном подруливании.

Спешите записаться прямо сейчас. Количество мест ограничено!

Записаться на обслуживание можно перейдя по ссылке - http://royal-auto.kz/obsluzhivanie

По всем вопросам обращаться: г. Усть-Каменогорск, проспект Абая, 156/1 Call-центр: (7232) 78-48-80.

«Роял Авто» - из мечты в реальность!