В ГК «Роял Авто» акция «Защита в подарок!»

29.04.2016

Ну вот и приближается долгожданное лето, а вместе с ним — и начало мотосезона!

Если вы собираетесь купить квадроцикл, или уже являетесь его счастливым обладателем, то явно любите экстрим и настроены покорять болота и бездорожья, но прежде, вы должны позаботиться о безопасности своей и вашей мототехники, ведь одно из самых незащищенных мест квадроцикла – это его днище. Без защиты днища квадроцикла вы рискуете повредить основные и весьма дорогостоящие узлы вашего мототранспорта, такие как подножки, маятник, задние и передние рычаги, а так же днище, радиатор и даже двигатель. Камень размером с детский кулак вылетевший из-под колеса вашего квадроцикла не покажется вам маленьким, он с легкостью пробьет не защищенный двигатель или проделает дырку в подножке. Устанавливая защиту днища на свой квадроцикл вы, ни думая ни о чем, можете спокойно покорять бездорожье, а коряги и пни будут вам не страшны.

В преддверии майских праздников Группа Компаний «Роял Авто» представляет акцию «Защита в подарок!».

В период с 1 по 31 мая каждому клиенту предоставляется возможность участвовать в данной акции! Для этого необходимо купить квадроцикл CF Moto и бесплатно получить и установить на нашем сервисе Защиту днища для данного квадроцикла.

По всем вопросам обращаться по адресу: Автосалон «Роял Авто», Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск, проспект Абая 156/1 или по телефонам: 8 (7232) 78-48-80, 8-771-086-56-56, 8-775-366-15-73.

Роял Авто – из мечты в реальность!