Группа Компаний Роял Авто поздравила ветеранов с праздником победы!

12.05.2015


К празднику Победы - 9 мая наш коллектив всегда готовится с особым трепетом.Ведь День Победы – это праздник, который начали отмечать после победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, это день окончания страшной, безмерно жестокой войны, которая длилась 1418 дней и ночей.



В каждой семье кто-то воевал на фронте, а кто-то работал в тылу, чтобы мы, их внуки и правнуки, жили мирно и счастливо.

 

В День Победы мы должны высказать слова благодарности ныне живущим фронтовикам – ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. На их долю выпали тяжкие испытания, сложные послевоенные будни. Их жизнь – пример мужества, героизма и преданности Родине.



Уже второй год подряд сотрудники компании Роял Авто на кануне Праздника Победы,  который близок и дорог каждой семье, в качестве волонтеров объезжают ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла. Каждому ветерану были вручены пакеты с продуктами, а также сказано множество слов благодарности  за их победу и мирное небо над головой!



Надо сказать, что ветераны очень тепло нас принимали.  Конечно, многие были растроганы таким вниманием к себе и встречали нас со слезами на глазах, вспоминая свою фронтовую молодость! Каждый хотел рассказать свою фронтовую историю, поделится той бедой, через которую пришлось пройти, будучи еще совсем детьми.



Коллектив ГК Роял Авто получил массу положительных эмоций от общения с ветеранами и приняли решение  впредь продолжать встречаться с ветеранами, дарить свое внимание и заботу!



Мы должны помнить и гордиться подвигом наших дедов и прадедов, которые долгие годы вели упорную борьбу с захватчиками и завоевали для нас с вами право жить под мирным небом. Низкий поклон вам, дорогие наши ветераны!