2 МОТОШЛЕМА В ПОДАРОК!

15.12.2019

Скорость, драйв, адреналин – три основные кита, на которых держится любовь райдера к мототехнике. Да и пощекотать себе нервы, пустившись в стремительный заезд, решится не каждый.

Однако, мы хотим напомнить тебе о важном! Мотошлем является одним из важнейших элементов экипировки мотоциклиста. Он защищает голову и шею при падениях или в случае ДТП, а также уберегает от ветра и дождя. Не следует пренебрегать мотошлемом и при езде на квадроцикле! Шлем для езды на квадроцикле — это важный аксессуар, от которого зависит не только комфорт водителя, но и его здоровье, а то и жизнь. Стоит понимать, что профессиональные гонщики не зря имеют качественную экипировку и высокопрочные шлемы.

Роял Авто и интернет-магазин Роял Шоп подготовили специально для тебя специальное предложение: при покупке мотоцикла или мини-квадроцикла мы обеспечиваем вашу БЕЗОПАСНОСТЬ!

Только с 15 декабря 2019 года по 15 января 2020 года ДВА!!! МОТОШЛЕМА с визором LS2 и 0F108 вы получаете в ПОДАРОК приобретая мотоцикл или мини-квадроцикл.

Заманчиво? Тогда спеши, ведь количество товара ограничено!

Купить мотоцикл или мини-квадроцикл можно в Усть-Каменогорске по адресу: проспект Абая 156/1, город Усть-Каменогорск, Республика Казахстан.

Телефоны для справок: 8-7232-74-00-47, 8-771-086-5656 (Whatsapp)

Через онлайн-консультанта на сайте www.royal-shop.kz

Написав на почту: callcenter@royal-auto.kz