АКЦИЯ СТО – «Бесплатная проверка геометрии колес, предъявителю купона скидка 50% на регулировку геометрии»

10.03.2017

Весна для автомобиля -  это пора, когда возраст машины стал на одну зиму больше, мотор пополнил «копилку своего опыта» очередной порцией экстремальных утренних запусков, салон впитал в себя несколько литров грязного талого снега, а покрышки в неравном бою со льдом, снегом и колдобинами растеряли шипы и теперь радостно касаются сухого асфальта своим щербатым телом. И кто после этого скажет, что машина в полном порядке? Безусловно, если авто не покупалось на один сезон, оно нуждается в подготовке как к зиме, так и к лету.

Часто водители незаслуженно ругают шины за то, что они «рыщут», плохо «держат» дорогу, становятся причиной плохой управляемости автомобиля. Неравномерный износ шин автомобиля, ухудшение управляемости, снижение уровня комфорта и повышение расхода топлива — все это может свидетельствовать о нарушении геометрии колес автомобиля. Геометрия колес — распространенный термин, который в обиходе автолюбителей и на СТО носит название «развал-схождения». Регулировка угла развала-схождения обязательна для всех автомобилей, а сама работа должна выполняться мастерами с применением специального оборудования.

Сервисный центр «Роял Авто» запускает новую акцию - «Бесплатная проверка геометрии колес, предъявителю купона скидка 50% на регулировку геометрии»!

В период с 10 марта по 10 апреля каждому клиенту, предъявившему купон, совершенно БЕСПЛАТНО предоставляется возможность проверить геометрию колес своего автомобиля, а также получить скидку на регулировку геометрии колёс в размере 50%.

Спешите! Сроки действия акции ограничены!

Скачать и распечатать купон можно и тут.

Получите исчерпывающую консультацию либо оперативную запись на сервис всего в три клика в удобное для Вас время! Записаться на обслуживание можно, перейдя по ссылке: http://royal-auto.kz/obsluzhivanie или позвонив по телефону: 8-72-32-78-48-80.

 

Мы находимся по адресу: проспект Абая, 156/1, город Усть-Каменогорск, Республика Казахстан, 070006. Call-центр: 8 (7232) 78-48-80, 8-771-086-56-56