АВТОХОЛОДИЛЬНИКИ ALPICOOL

17.05.2021

Только в РоялАвто – автохолодильники ALPICOOL В НАЛИЧИИ!

Компания Foshan Alpicool Electrical Appliance Co., LTD основана в 1996 г. и специализируется на производстве бытовой техники, автомобильных аксессуаров, переносных портативных холодильников, морозильных камер. На сегодняшний день компания является одним из лучших производителей в отрасли, и имеет очень хорошую репутацию как в Китае, так и во всем мире. Предприятие имеет высококвалифицированный персонал и обеспечивает строгий контроль качества на всех этапах производства! Компрессорные автохолодильники Alpicool спроектированы с использованием новейших технологий и отлично адаптированы для использования в автомобиле.

КОМПРЕССОРНЫЙ АВТОХОЛОДИЛЬНИК ALPICOOL C15 (15 Л.) 12-24-220В полноценно работает, как в режиме холодильника, так и в режиме морозильника без каких либо аккумуляторов холода и других дополнительных модулей. Эта модель в металлическом корпусе, имеет возможность смены положения открывания крышки в один из двух вариантов плоскостей. Крышка в закрытом состоянии фиксируется магнитом. Простота и надежность-вот девиз данного холодильника. Alpicool компрессор созданный по немецкой технологии в Китае. В стандартную комплектацию входят: AC/DC кабели, LED дисплей, Выбор режимов работы MAX/ECO и все системы защиты.

Компрессорный автохолодильник ALPICOOL C15 – это:

- Простая очистка с помощью воды
- Компрессор с системой защиты от разгерметизации
- Профессиональный сертификат: CEEMCIP24ROHSC-TICK
- Удобный термостат управления и индикация температуры
- Работает под большим углом (до 30°), не влияя на работу или надежность компрессора
- Постоянный ток 12В/24В и переменный ток 100-240В
- Полностью изолированный корпус
- Антивибрационная защита
- Влагозащищенный корпус

Автомобильный холодильник Alpicool CX-30 является незаменимым атрибутом при поездках на дальние расстояния. Он отлично справляется с сохранением полезных свойств и свежести продуктов.

Вы сможете использовать автомобильный холодильник как в транспортном средстве, так и на природе. За счет своих небольших габаритных параметров холодильник легко переносить. Так же у модели имеются ручка и колесики для удобства транспортировки.

Вместимость холодильника составляет 30 литров. Вы сможете уместить в нем небольшое количество продуктов питания и несколько бутылок воды. Холодильник держит установленную температуру в течение долгого времени.


Наибольшую мобильность автохолодильнику Alpicool CX-40 придают колесики и ручки, которая прикреплена к верхней поверхности корпуса. Так же автохолодильник имеет две боковые ручки. Alpicool CX-40 имеет вместимость 40 литров, что с позволяет с легкостью уместить не только напитки, но и продукты питания. Надежный корпус холодильника сохранит свежесть и все полезные свойства пищевых продуктов.

Модели СХ-30 и СХ-40 хорошо подходит для: 

- Для дальних поездок
- Для кемпинга
- пикника
- Для офиса
- Для дома и дачи
- Для катеров и рыбаков
- Для активного отдыха на природе
- Для продавцов холодной продукции

Холодильник дорожного типа Alpicool CX-50, вместительностью 50 литров, выполнен из прочного материала, который не поддается деформированию даже при экстремальной езде. 

Для удобства переноски модель имеет боковые ручки, а так же одну длинную ручку на верхней части корпуса и колесики, прикрепленные к нижней части.

Вы сможете использовать такой автохолодильник как в транспортном средстве, так и вне его. 

Он отлично выполняет все свои функции: сохранение всех полезных свойств продуктов и охлаждение напитков; корпус, выполненный из надежных и прочных материалов, который не подлежит деформированию, сохранит свежесть Ваших продуктов на долгое время.

Автохолодильник при своих небольших габаритах и весе имеет вместимость 35 литров. Он отлично выполняет свою функцию, сохраняя свежесть пищевых продуктов и охлаждая напитки. 

Вы сможете перевозить в автомобильном холодильнике лекарства, которые нуждаются в определенном температурном режиме хранения.

Автохолодильник Alpicool CF-35 прекрасно вольется в салон любого автомобиля благодаря своему привлекательному дизайну. 

Простота использования обрадует каждого, кто приобрел такой автохолодильник.

Для удобства переноса холодильник оснащен двумя ручками, которые прикреплены по бокам корпуса автомобильного холодильника.

Удобный, компактный, вместительный автохолодильник Alpicool CF-45 является Вашим помощников в поездках на дальние расстояния, а так же при выезде на природу. 

Автомобильный холодильник впишется в салон любого транспорта, так как имеет привлекательный дизайн.

Вместимость холодильника составляет 45 литров. Вы сможете уместить в него как продукты питания, так и несколько бутылок. Прочный корпус автохолодильника сохранит Ваши продукты в целости даже при экстремальной езде.

Холодильник оснащен двумя ручками, расположенными по бокам корпуса, что добавляет удобства при транспортировке.

КОМПРЕССОРНЫЙ АВТОХОЛОДИЛЬНИК ALPICOOL CF-55 (55 Л.) 12-24-220В. Вместительный автомобильный холодильник объемом в 55 литром поможет Вам сохранить свежесть Ваших продуктов надолго. 

При своей, достаточно большой, вместительности, холодильник имеет небольшие размеры. Транспортировку облегчают ручки, которые установлены по бокам корпуса автохолодильника.

Вы сможете брать такой холодильник в поездки на дальние расстояния и на природу. 

Уникальностью является тот факт, что Вы сможете использовать его как внутри машины, так и снаружи.

Прочный корпус не повредится даже при самой экстремальной езде.


По наличию и ассортименту автохолодильников Alpicool можно уточнить:

  • Посетив салон Роял Авто по адресу: проспект Абая 156/1, город Усть-Каменогорск, Казахстан.
  • Позвонив по телефону: 8-7232-74-00-47, или написав в WhatsApp: 8-771-086-5656
  • Через онлайн-консультанта на сайте www.royal-shop.kz
  • Написав на почту: callcenter@royal-auto.kz