Чемпионат города по драг-рейсингу.

03.09.2015

30 августа 2015 года в честь Дня Конституции Общественное Объединение Gentlemen's Racing Club при поддержке Федерации Автомотоспорта РК представил грандиозное событие уходящего лета. На новом асфальтовом покрытии проспекта Карла Маркса— Чемпионат города по драг-рейсингу на Кубок акима города.

 


Любители быстрой езды собрались в этот день, чтобы показать своих «железных» коней в деле. Мероприятие собрало большое количество зрителей, такие гонки нельзя было пропустить.




По итогам соревнований самыми лучшими стали:
  

         2 класс:

1 место – Оразбаев Саят – ВАЗ 2108,

2 место – Оразгалиев Алимжан – Mazda Xedos 6,

3 место – Мальцев Роман – Subaru Impreza.
 

         3 класс:

1 место – Козлов Андрей – BMW 325,

2 место – Сафронов Алексей – BMW M3,

3 место – Стоянов Александр – BMW 320.
 

         4 класс:

1 место – Павловский Кирилл – Toyota Supra,

2 место – Иващенко Роман – Toyota Soarer,

3 место – Сафронов Алексей.
 

         5 класс:

1 место – Нетесов Александр – Subaru Impreza WRX STi,

2 место – Головинский Артем – Mitsubishi Galant VR4,

3 место – Жунусов Аслан – Subaru Forester 2.5 XTi.


Абсолютный победитель – Нетесов Александр – Subaru Impreza WRX STi.


Приз абсолютного победителя — 100 000 тенге! А так же, победителям соревновании вручили денежные вознаграждения и подарки от спонсоров.


 

Одним из спонсоров выступила ГК «Роял Авто». Группа компаний «РОЯЛ АВТО» рада предложить Вам огромный спектр техники для отдыха: надувные лодки, подвесные лодочные моторы, аксессуары и экипировка к мототехнике, квадроциклы, скутеры, мотобуксеровщики, прицепы, товары для кэмпинга и многое другое.



Вы с легкостью можете обратиться к нашим менеджерам и получить подробную информацию по телефону 8(7232)78 48 80, либо - через наш сайт http://www.royal-marine.kz/, http://www.royal-shop.kz/, http://www.parsun.kz/. Именно тут Вас проконсультируют грамотные специалисты и помогут воплотить Вашу мечту в реальность!