Джип-триал «Весенний призыв 2017»

28.03.2017

В Усть-Каменогорске в честь праздника Наурыз состоялись соревнования по джип-триалу «Весенний призыв 2017». Соревнования прошли на специально подготовленной трассе с препятствиями и ограничениями. Организаторами соревнований выступила «Offroad банда» при поддержке Управления физической культуры и спорта и Федерации автомотоспорта по ВКО.

Джип-триал – это один из наиболее интересных и зрелищных видов автомобильного спорта и «Весенний призыв 2017» стал тому подтверждением, привлек большое количество зрителей всех возрастов. Это спорт сильных, смелых и технически грамотных людей, требующий от участников высокого мастерства и физической выносливости от стартовой линии до финишной черты.

Соревнования проходили по двум классам «СПОРТ» и «ТУРИЗМ».   В классе «СПОРТ» выступили два участника-профессионала виртуозного вождения на подготовленных внедорожниках – Ниссан Патрол и Нива, их заезды получились весьма зрелищными, привлекли к себе внимание восторженных зрителей.

В классе «ТУРИЗМ» участников было больше, борьба на трассе с преодолением препятствий проходила увлекательно и с азартом. Успешными победителями  внедорожных соревнований  по джип-триалу стали:

- 1 место - Мельников Александр на Suzuki Escudo;
- 2 место - Бобровицкий Олег на Daihatsu;
- 3 место - Грицай Александр и Кинцель Павел на автомобиле MMS Delica.

Группа Компаний «Роял Авто» подготовила для победителя подарочный сертификат, который дает возможность приобрести мотоэкипировку, мотоаксессуары, мото/водную технику в автосалоне «Роял Авто».

Группа компаний «Роял Авто» рада предложить вам огромный спектр техники для отдыха. У нас вы можете купить мотоциклы, мопеды и скутеры Racer, квадроциклы ATV, KMD, CF Moto, Peda, мотобуксировщики Cronus, Барс, надувные лодки ПВХ Royal Marine, подвесные лодочные моторы Parsun и Yamaha, прицепы Alumi Trailer, ЛАВ, товары для кемпинга, различные аксессуары и многое другое.

В Усть-Каменогорске, в Автосалоне «Роял Авто» вы можете купить запчасти для своей техники, а в сервисной мастерской «Роял Авто» - произвести качественный ремонт.

Теперь понравившуюся вам технику можно приобрести в кредит или же рассрочку уже прямо сейчас, с минимальным предоставлением пакета документов!

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 8 (7232) 78-48-80, либо - на наших сайтах:

http://royal-auto.kz, http://www.royal-shop.kz,
http://www.royal-marine.kz, http://www.parsun.kz,
http://alumitrailer.kz, http://racer-motors.kz,
http://kimpex.kz

«Роял Авто» – из мечты в реальность!