ЭКИПИРОВКА DRAGONFLY В КАЗАХСТАНЕ

08.10.2017

DRAGONFLY (Дрэгонфлай) - первый российский бренд всепогодной мото-, квадро- и снегоходной экипировки. Производство находится в г. Екатеринбург. Миссия компании– создание функциональных, современных и качественных вещей, которые помогут любителям техники получить максимум удовольствия от приобретения и использования. Весь ассортимент продукции является собственной разработкой компании.

На сегодняшний день экипировка DRAGONFLY имеет более 100 моделей: зимнюю одежду для экстремальных видов спорта, подшлемники летние, подшлемники зимние, ветрозащитные воротники и манишки, термобелье, дождевые краги и бахилы, дождевые костюмы и комбинезоны, грязезащитные костюмы для ATV и кросса. В производстве экипировки DRAGONFLY используются только высокотехнологичные материалы и фурнитуры. Компания постоянно увеличивает ассортимент, совмещая самые инновационные технологии в изготовлении.

Комбинезон Extreme 2018 Red-White

С 2016 года над внешним видомэкипировки DRAGONFLY работает итальянская дизайн-студия, находящаяся в городе Маранелло. Основатели студии имеют многолетний опыт в разработке экипировки и работали для таких брендов, как: Schuberth Helmets, Dainese, Campagnolo, Rudy Project, Pirelli PZero, Ferrari.


Комбинезон женский Extreme 2018 Pink

Каждая модель тщательно сконструирована и испытана в реальных условиях эксплуатации десятками людей, прежде чем попасть на конвейер.

Экипировка DRAGONFLY примечательна прежде всего высоким качеством и передовыми технологиями пошива и материалов. А так же конкурентной ценой.

Впервые в Усть-Каменогорске! Группа Компаний «Роял Авто» предоставляет возможность купить экипировку марки DRAGONFLY по предзаказу

Для этого необходимо оставить заявку одним из удобных способов:

- Обратившись к менеджеру в салоне «Роял Авто» по адресу: г. Усть-Каменогорск, пр.Абая 156/1.
- По телефону 8 /7232/ 78-48-80 или 8-771-086-56-56 (WhatsApp)
- Через Онлайн-консультант на сайте www.royal-shop.kz
- Написав на почту callcenter@royal-auto.kz