Готовимся к предзаказу новой коллекции CKX

02.04.2018

Несколько дней назад мы посетили презентацию новой коллекции СКХ 2019 года, и уже со дня на день ожидаем начала предазакзной сессии.

В новом сезоне коллекция CKX вернулась с обновленным ассортиментом цветов для самого яркого бэккантри, выделяющаяся своей смелостью и уникальностью.

Шлем CKX, снегоходные очки CKX, купить шлем CKX в Усть-Каменогорске, купить снегоходные очки в Усть-Каменогорске

При создании новой коллекции разработчики экипировки СКХ полностью учли весь цветовой диапазон новинок 2019 года у мировых производителей снегоходов BRP, Artic Cat и Polaris и порадуют всех почитателей уже полюбившегося беккантри-шлема СКХ TITAN уникальными яркими решениями.

Среди своих новинок в этом году CKX рада предложить своим клиентам одежду для женщин, специально учитывающую все особенности женского тела. Самые активные райдеры будут в восторге от цельного комбинезона Nieva, предназначенного для сохранения тепла как при длительных прогулках, так и короткий рейдах.

Снегоходная экипировка CKX, купить снегоходную экипировку CKX в Усть-Каменогорске

Доступная уже осенью линия одежды "Zero" удовлетворит самых активных райдеров и тех, кто предпочитает прогулки в более теплую погоду. Благодаря своей ветрозащитной и водонепроницаемой мембране Voltex линия одежды «ZERO» не ограничивает свободу райдера.

Термобелье CKX, купить термобелье CKX в Усть-Каменогорске

Также, в 2019 году CKX представит новую коллекцию бесшовного нижнего белья, спроектированного по уникальной технологии и обеспечивающего непревзойденный комфорт.

СКХ — канадский бренд экипировки для квадроциклов, снегоходов и любителей активного отдыха. «Роял Авто» – первый официальный дилер экипировки канадского бренда СКХ для квадроциклов, снегоходов, мотоциклов в Казахстане.

По всем вопросам обращаться по адресу: автосалон «Роял Авто», Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск, проспект Абая 156/1, или по телефонам: 8 (7232) 78-48-80, 8-771-086-56-56, 8-775-366-15-73.