Лодки ПВХ – отличное средство для рыбалки и отдыха

29.11.2018

Лодки ПВХ – отличное средство для рыбалки и отдыха. Плавсредства из ПВХ долговечнее резиновых, за ними проще уход, складываются легко и потому легко перевозятся в багажнике автомашины. Не нужна специальная стоянка как для металлических и деревянных лодок. Но несмотря на явные плюсы, ПВХ-плавсредства, всё-таки, не застрахованы от повреждениий (острые камни, коряги). Объясняется это просто - материал ПВХ, конечно, крепче резины, но уступает металлу.

При любых знаниях по ремонту ПВХ-лодок, починка рыбаками самостоятельно проводится редко, да, и не рекомендуется. Навыков всегда недостаточно, потому можно легко нарушить технологию, допустить ошибку. В результате отклеиваются заплатки, повторно склеенные элементы, швы.

А вот, если доверить работу мастеру, который профессионально ремонтирует лодки ПВХ, то вероятность повторения устранения повреждений сводится практически к нулю. Наш специалист в совершенстве владеет технологией ремонта лодок и  занимается этим ежедневно, он обладает навыками выполнения различных, в том числе, и сложных работ, таких как: замена транца, ремонт конусов, изготовление киля, ремонт перегородок балона, бронирование днища и т.п. К тому же он использует в своей работе профессиональные материалы, что позволяет гарантировать качество выполненных работ.

На ряду с  ремонтом лодок ПВХ, наш мастер специализируется на ремонте и обслуживании подвесных лодочных моторов различных марок. 

Есть категория владельцев лодок, которые ничего сложного в ремонте ПЛМ не видят и уверяют, что разобраться в его конструкции довольно легко. Это мнение верно только тогда, когда человек занимается ремонтом лодочных моторов профессионально, потому что без специального оборудования ремонт такого рода агрегатов неосуществим.

Помимо различных видов ремонта лодочных моторов, наш мастер выполняет техническое обслуживание и сезонную консервацию двигателей всех известных производителей с гарантией качества.

Если у вас возникают малейшие сомнения в исправности двигателя или потребовался ремонт лодочного мотора, незамедлительно обращайтесь в наш сервис. К тому же у нас сейчас действует скидка -10% на ремонт лодок и моторов.

Мы находимся по адресу: проспект Абая 156/1, г.Усть-Каменогорск, Республика Казахстан.
Наши контакты: телефон 8-7232-78-48-80,
WhatsApp - 8-771-086-56-56