Новогодняя акция! При покупке фаркопа с прицепом – Установка фаркопа бесплатно!

27.12.2018

Часто в жизни возникает потребность в перевозке чего-то громоздкого. Чтобы это сделать, нужно найти перевозчика, заказать на определенное время машину, потратить уйму сил, времени и, конечно же, финансов. Но чаще все можно сделать гораздо проще. Если у Вас есть собственная машина, то можно просто потратиться единожды на приобретение фаркопа, то есть тягово-сцепного устройства, которое прослужит Вам не один раз.

Фаркоп – это специальный механизм, который необходим для перевозки или буксирования различного рода прицепов машиной, то есть тягачом. Это устройство не входит в стандартную комплектацию легковой машины, но люди часто прибегают к установке этой заумной детали из соображений удобства.

В Роял Авто вы можете приобрести прицеп и фаркоп для своего авто, а так же множество других автоаксессуаров  по доступной цене.

Наличие прицепа дает определенную экономию времени и средств. Его помощь неоспарима при решении дачных вопросов, проведении ремонта или строительстве, при перевозке мелкой техники (квадроциклов, снегоходов, мотоциклов, велосипедов и т.д.), при выезде на природу.

Приобрести прицепы и фаркопы можно:

  • На сайте www.royal-shop.kz
  • В салоне "Роял Авто" по адресу: пр.Абая 156/1, г.Усть-Каменогорск.
  • По тел: 8 (7232) 78-48-80, 8-771-086-56-56 (WhatsApp).