Областной открытый чемпионат по мотокроссу.

07.10.2015

4 октября в Усть-Каменогорске состоялся областной открытый чемпионат по мотокроссу. После почти 20-ти летнего перерыва, соревнования вновь получили большой приток зрителей и участников. Мероприятие проводилось в районе ТМК, на новой трассе для мотокросса, протяженностью 1200 метров с интересными поворотами и трамплинами.


24 гонщика приняли участие в соревнованиях из городов Риддер, Усть-Каменогорск и Семей, и показали невероятные выступления, каждый в своем классе. Открыли заезд самые юные участники, в возрасте от пяти и до восьми лет. Не смотря на юный возраст, выступления произвели восторг и умиления от всех зрителей мероприятия. В классе 50 куб. см. места распределились так:

         1 место — Антон Моисеев;

         2 место — Дмитрий Ляпин;

         3 место — Павел Пьяных;

         4 место — Максим Пьяных.

 

В классе «Любители»:

         1 место — Кумар Сатыбалдин;

         2 место — Александр Иштериков;

         3 место — Владимир Задорожный;

         4 место — Егор Скороходов.

 

В классе «Open»:

         1 место — Владислав Тарский;

         2 место — Петр Сараев;

         3 место — Петр Абакумов;

         4 место — Андрей Ляпин.

 

         При помощи Военно-технической школы в этом году была построена трасса, где теперь будущие чемпионы, начинающие любители и юные гонщики могут с легкостью тренироваться и оттачивать свои навыки в таких интересных и зрелищных мероприятиях, как мотокросс.

 

В перерывах между подсчетами итогов, одни из главных спонсоров чемпионата группа компаний «Роял Авто» устроила для зрителей тест-драйв на квадроциклах CF Moto. Любой желающий мог протестировать и опробовать всю мощь и грацию квадроциклов компании  CF Moto.


Группа компаний «РОЯЛ АВТО» рада предложить Вам огромный выбор мотоциклов, скутеров, квадроциклов, экипировки к мототехнике. Вы с легкостью можете обратиться к нашим менеджерам и получить подробную информацию по телефону 8(7232)78 48 80, по адресу пр. Абая, 156/1, либо - через наш сайт http:http://www.royal-shop.kz/, http://www.racer-motors.kz/,http://www.royal-auto.kz. Именно тут Вас проконсультируют грамотные специалисты и помогут воплотить Вашу мечту в реальность!