Посещение ветеранов ВОВ сотрудниками ГК «Роял Авто»

13.05.2016

Прошел уже 71 год с той страшной поры, когда напали на нашу страну фашисты. Но мы победили в войне. И это – большое счастье. 9 Мая 1945 года — День Великой всемирно-исторической Победы нашей страны над фашизмом. Армия и народ тыла своими победами вписали героические страницы во всемирную историю. Перед большей частью человечества открылись широкие пути для развития, проложенные героизмом  нашего народа.

По традиции, в канун великого праздника Дня Победы, сотрудники Группы Компаний «Роял Авто» посетили  уважаемых ветеранов и тружеников тыла и в качестве благодарности за их вклад в Великую Победу, за мир и спокойствие на нашей земле, вручили продовольственные подарки, цветы и поздравительные открытки с их фотографиями, сделанными годом ранее. Было сказано в адрес ветеранов немало теплых слов благодарности.

9 мая мы вспоминаем добрым словом своих дедов и прадедов, всех тех, кто принёс нам победу. Мы преклоняемся перед героями Великой Отечественной войны, героями великой войны с фашизмом. В этот день в глазах людей сияет радость и гордость за великую победу, которую их папы и мамы, дедушки и бабушки, прадедушки и прабабушки одержали много лет назад.

В День Победы мы поздравляем наших ветеранов, участников Великой Отечественной войны, настоящих защитников Родины, которые в самые тяжелые, самые суровые годы, боролись за свободу – своих родных и близких, соотечественников, друзей,  родной земли. В светлый день праздника Победы нас переполняет чувство национальной гордости. Эта гордость законна, естественна и понятна. Мы гордимся деяниями славных патриотов на фронтах, на заводах и фабриках, на полях, где растили хлеб.