Предзаказ лодок Royal Marine и лодочных моторов Parsun

04.02.2019

Лодки ПВХ Royal Marine, купить лодку ПВХ Royal MarineГруппа Компаний «Роял Авто», интернет-магазин «Роял Шоп», с торговой маркой «Royal Marine» рады сообщить всем любителям водной стихии о начале сезона ПРЕДЗАКАЗОВ лодок ПВХ Royal Marine и лодочных моторов PARSUN.

Лодки Royal Marine изготовлены из высококачественного ПВХ, отличающиеся своей прочностью и долговечностью. Надувные лодки Royal-Marine характеризуются как надежные и простые в эксплуатации, транспортировке и хранении. В процессе производства лодок Royal-Marinе используется только высококачественный материал ПВХ толщиной от 0.7 до 1.2 мм китайского и корейского производства, который соответствует всем европейским стандартам в области безопасности здоровья человека и окружающей среды,  также является неприхотливым, долговечным и ремонтопригодным, даже в полевых условиях.

Подвесные лодочные моторы Parsun, купить подвесной лодочный мотор ParsunБренд «Royal Marine» группы компаний «Роял Авто» также является официальным дистрибьютором на территории Казахстан лодочных моторов Parsun и запасных частей к ним. Высокоэффективные подвесные лодочные моторы Parsun порадуют Вас на протяжении многих лет безопасной эксплуатации. На все модели лодочных моторов Parsun предоставляется расширенная гарантия 5 лет. Главные их достоинства: надежность, доступная цена, простота эксплуатации.

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО ПРЕДЗАКАЗА?

  • При осуществлении предзаказа, оплатив 100% от стоимости товара, Вы получаете гарантированную скидку.
  • Вы не зависите от изменения цен и курса валюты. Оплаченный Вами товар не изменит свою стоимость на протяжении всего пути к Вам.
  • Наш менеджер свяжется с Вами в первую очередь и сообщит о поступлении товара на склад.
  • В итоге, Вы становитесь самым первым обладателем самой высококачественной техники от Royal Marin и Parsun.

Сроки и условия осуществления предзаказа лодок ПВХ Royal Marine и лодочных моторов PARSUN можно уточнить у наших менеджеров:

- в салоне «Роял Авто» по адресу: пр.Абая 156/1, г. Усть-Каменогорск, Республика Казахстан.
- по телефону: 8 /7232/ 78-48-80 или 8-771-086-56-56 (WhatsApp)
- через онлайн-консультанта на сайте www.royal-shop.kz
- написав на почту: callcenter@royal-auto.kz.

ПОЛУЧИ К СЕЗОНУ ЛОДКУ С МОТОРОМ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!