Приобрести и установить предпусковой подогреватель WEBASTO вы можете в Роял Авто

01.11.2018

Зимняя пора снежных метелей и колючих вьюг уже стучится в окно. На подходе весьма продолжительный холодный сезон, в утренние предрабочие часы которого нет даже солнца, а салон любимого автомобиля как морозильная камера. На помощь замерзающему водителю и его автомобилю приходят современные технологии, благодаря которым трудности сурового климата перестанут досаждать. Представьте обычное зимнее утро, в которое вам не придётся мучиться с запуском мотора, а потом отдраивать лобовое стекло от ледяного налёта и мёрзнуть в салоне, отогревая руки собственным дыханием в ожидании, пока прогреются системы вашего автомобиля.

Лучше представьте, что, выходя из дома, даже в самый лютый мороз, вы открываете дверцу машины и садитесь в тёплый салон вашего авто, с легкостью заводите уже разогретый мотор и без промедления стартуете в нужном вам направлении. Это не фантастика, это реальность, которая возможна благодаря автоподогревателям Webasto!

Погодные климатические условия, характеризующиеся значительным периодом с отрицательными температурами воздуха, заставили многих автолюбителей установить так называемое (Webasto) или предпусковой подогреватель двигателя, кузова и салона машины. Этот достаточно простой прибор, легко размещается под капотом и не требует значительного расхода топлива при работе. А достоинства его несоизмеримы, ведь с установкой Вебасто удается не только обеспечить комфортные условия перед зимней поездкой, но и существенно сократить нагрузку на двигатель и увеличить его рабочий ресурс.

Весь процесс полностью автоматизирован – запуск и окончание прогрева производится по командам таймера и датчиков температуры окружающей среды и охлаждающей жидкости двигателя.


Не стоит опасаться повышенного расхода топлива при работе автоподогревателя Webasto, благодаря своим современным техническим решениям и «умной» электронике, в среднем расходует не более 0.5 литра топлива в час. А скорость прогрева легкового автомобиля обычно не превышает 15 минут при температуре окружающей среды -20 °C.

Приобрести и установить предпусковой подогреватель вы можете в Роял Авто

Наши специалисты прошли специальное обучение и являются квалифицированными специалистами в вопросе подбора и установки систем автоподогрева. Поэтому вашего железного коня, можете доверить нам. У нас работаю профессионалы.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8-7232-784880, 8-771-086-5656, 8-775-366-1573.
Наш адрес: проспект Абая 156/1, город Усть-Каменогорск, Республика Казахстан