СКИДКА НА KLIM 5%

15.12.2019

Почитателям качественной снегоходной экипировки Роял Авто и интернет-магазин Роял Шоп предлагают обратить внимание на представленный модельный ряд торговой марки KLIM.

KLIM – это надежная и прочная экипировка, которая прошла многочисленные испытания в реальных условиях, и, совершенствуясь от сезона к сезону, идёт вперед, чтобы превзойти ожидания своих клиентов.

KLIM – это сбалансированный крой, продуманность в мелочах, сочетание тканей и максимальная мобильность, придающая изделию абсолютный комфорт.

KLIM – это многослойная система, при создании которой применяются специальные высокоплотные ткани, высокопрочные нити и передовые технологии, позволяющие райдерам преодолевать препятствия как в горах, так и на трассе. KLIM годами может использоваться в самых жестких условиях, при этом не теряя своих свойств.

Роял Авто и интернет-магазин Роял Шоп в период с 15 декабря по 15 января всем любителям качественной брендовой экипировки дарит СКИДКУ 5% на весь модельный ряд KLIM.

Внимание! В акции не участвуют перчатки KLIM!

Приобрести снегоходную экипировку KLIM в Усть-Каменогорске можно по адресу: проспект Абая 156/1, город Усть-Каменогорск, Республика Казахстан.

Телефоны для справок: 8-7232-74-00-47, 8-771-086-5656 (Whatsapp)

Через онлайн-консультанта на сайте www.royal-shop.kz

Написав на почту: callcenter@royal-auto.kz

Отличное качество! Внимание! Количество товара ограничено!