Трак Спринт 2016/SNOWBROTHERS.

28.12.2016

В честь 25 летия Независимости Республики Казахстан, 16 декабря в г.Риддер, на базе отдыха Серый Луг состоялось открытие сезона для любителей снегоходной техники и экстремальных видов спорта — Трак Спринт 2016/SNOWBROTHERS.


Соревнования проходили в двух дисциплинах: «Спорт» - протяженностью трассы в 12 км. и «Экстрим» - протяженностью трассы в 3 км. Для спортсменов были подготовлены две отдельные трассы, для утилитарных снегоходов –любительская, для горных снегоходов - профессионально-спортивная, с затяжными подъемами и крутыми шпильками.


На старт вышло более 28 райдеров из разных городов Казахстана: Алматы, Астаны, Шымкента, Павлодара, Усть-Каменогорска и Риддера.
Генеральный спонсор мероприятия — компания «Евразия Моторс». Спонсорами мероприятия выступили: Группа Компаний «Роял Авто», сайт: royal- shop.kz; АО Народный Банк Казахстана; ТОО КазМунайГаз; ТОО «LNP GROUP».


Техническая поддержка мероприятия — легендарные снегоходы АО «Русская Механика».
Своё мастерство доказали и стали победителями, Категория «Экстрим»:

1 место — Черепанов Владимир;
2 место — Кунин Виктор;
3 место — Ушанов Андрей.

Категория «Спорт»:
1 место — Дорошенко Григорий;
2 место — Козлов Василий;
3 место — Яцола Вадим.


В дополнение к формату проведения мероприятия — был проведен розыгрыш призов для участников и зрителей, в виде МЕГА лотереи от интернет магазина Royal-shop, который также являлся со организатором проведения данного мероприятия.



Группа Компаний Роял Авто официальный дилер канадского бренда CKX в Казахстане, при поддержке эксклюзивного дистрибьютора бренда CKX, компании KIMPEX RUS (Россия Санкт-Петербург) предоставила супер приз лотереи новинку сезона 2017, первый в мире снегоходный backcountry шлем CKX TITAN



Второй приз лотереи шлем внедорожный CKX TX529 BLAST, стоимостью 42 300 тенге.
Третий приз лотереии - Защита SCOYCO AM03, стоимостью 38 200 тенге.



Обладателем СУПЕР ПРИЗА новинки сезона 2017, первого в мире снегоходного backcountry шлема CKX TITAN с очками 210° стал — Прохоренков Вячеслав!!!

 

Также утешительные призы МЕГА ЛОТЕРЕИ от интернет магазина Royal-shop нашли своих обладателей: термобелье «Русская Механика» (комплект), термобелье Ultra Skin MOTORAIVE, перчатки снегоходные CKX THROTTLE, очки мотоциклетные SCOYCO Goggles, подшлемник снегоходный WinTec BALACLAVA DENTIK, мотоперчатки SCOYCO MC30, водонепроницаемые чехлы MOTORAIVE для документов/ телефона.

 

Не смотря на снежную погоду на трассе было жарко, ведь самые активные и безудержные райдеры, осваивали трассы и покоряли подножья Алтайских гор.


Все участники в этот день получили не только яркие эмоции и выпуск адреналина, но и подарочные сертификаты с почетными грамотами.
И в завершении вечера, впечатляющее зрелище - праздничный салют с боевым кличем «Мы рады - рады, УРА! УРА! УРА!» останется в памяти у спортсменов и зрителей еще на долгий промежуток времени.

 

Автосалон «Роял Авто», Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск, проспект Абая 156/1, или по телефонам: 8 (7232) 78-48-80, 8-771-086-56-56, 8-775-366-15-73, http://www.royal-shop.kz.

Роял Авто — из мечты в реальность!!!