В компании «Роял Авто» наступил новый бархатный сезон

31.08.2016

Мы рады сообщить Вам о начале новых акций:

1) Купи экипировку — получи в подарок бесплатную доставку по Казахстану.

Условия акции просты, для этого необходимо купить экипировку из модельного ряда представленного в автосалоне и  Вы получите в подарок доставку по Республике Казахстан абсолютно бесплатно.

2) Купи квадроцикл CF Moto - получи в подарок шлем CКХ и единоразовую 30% скидку на приобретение экипировки для квадроциклов MOTORAIVE.

Условия акции просты, для этого необходимо купить квадроцикл  CF Moto  из модельного ряда представленного в автосалоне и  Вы получите в подарок шлем CКХ и единоразовую 30% скидку на приобретение экипировки для квадроциклов MOTORAIVE.

3) Купи мотоцикл — получи куртку DUHAN и единоразовую 30% скидку на приобретение экипировки  DUHAN, NERVE, SCOYCO, MONSTER.

Условия акции просты, для этого необходимо купить мотоцикл  из модельного ряда представленного в автосалоне и  Вы получите в подарок куртку DUHAN и единоразовую 30% скидку на приобретение экипировки  DUHAN, NERVE, SCOYCO, MONSTER.

И это еще не все!

Оформить любую понравившуюся технику можно в кредит прямо сейчас, с предоставлением минимального пакета документов!

Срок действия акции ограничен: с 1 по 30 сентября 2016 года.

Спешите, количество товара по акции ограничено!

Группа компаний «Роял Авто» рада предложить вам огромный спектр техники для отдыха. Осень это идеальное время года - «золотая пора» для рыбака. У нас вы можете купить  надувные лодки ПВХ Royal Marine, подвесные лодочные моторы Parsun и Yamaha.

Начало осени — время активного отдыха и выездов за город на природу.   Для любителей получения осеннего драйва представлен модельный ряд  мотоциклов, мопедов и скутеров Racer, квадроциклов CF Moto, KMDPeda

Правильно подобранная экипировка и защита для езды на квадроцикле/мотоцикле - залог вашей безопасности.

Шлемы для  поездок на квадроцикле, мотоцикле, снегоходе, очки, линзы, ботинки, сапоги, экипировка, перчатки, термобельё и подшлемники представлены модельным рядом CKX, MOTORAIVE, DUHAN, NERVE, SCOYCO, MONSTER.

Роял Авто – первый официальный дилер экипировки канадского бренда СКХ для квадроциклов, снегоходов, мотоциклов в Казахстане.

Насладиться осенними красотами природы, активно отдохнуть от городской суеты — становиться реальностью с Роял Авто. Мотоцикл RACER RC200GY-C2 Panther поможет Вам преодолеть любые участки от проселка до бездорожья.

Для любителей  путешествовать на собственном транспорте, палаточного туризма и автокемпинга отдых на природе уже давно перестал быть нецивилизованным — у нас Вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха: складная мебель, посуда, плиты, горелки, термосы, спальники, матрасы, коврики, коптильни, мангалы, грили, автохолодильники, термосумки, контейнеры, фонари, солнцезащитные зарядные устройства и много другое.

В Усть-Каменогорске, в Автосалоне «Роял Авто» вы можете также купить запчасти для своей техники, а в сервисной мастерской «Роял Авто» - произвести качественный ремонт.

По всем вопросам обращаться по адресу: автосалон «Роял Авто», Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск, проспект Абая 156/1, или по телефонам: 8 (7232) 78-48-80, 8-771-086-56-56, 8-775-366-15-73.

http://royal-auto.kzhttp://www.royal-shop.kz,
http://www.royal-marine.kzhttp://www.parsun.kz,
http://alumitrailer.kzhttp://racer-motors.kz,
http://ckx.kz